Форд Фокус клуб форум: СПб СТО "ВВК-Сервис" окраска элемента - 4000р с материалами, осмотр ходовой - 0р! - Форд Фокус клуб форум

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СПб СТО "ВВК-Сервис" окраска элемента - 4000р с материалами, осмотр ходовой - 0р! Ремонт автомобилей американских марок

#1 Пользователь офлайн   BBK

• Заслуженный
  • PipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Июнь 2010 - 11:38

ГОТОВИМСЯ К ЗИМЕ! БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ХОДОВОЙ ЧАСТИ! ДО 31 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!
Запись на диагностику по телефону 985-7733. Пароль "Ford Club".

Доброго дня уважаемым членам клуба! :)

СТО "ВВК-Сервис" осуществляет весь спектр услуг по ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей американского рынка. И успешно занимается этим с момента своего основания в 2005 году.

Изображение Изображение

К вашим услугам:
Кузовной участок, обсеспечивающий восстановление геометрии кузова и повреждений кузовных элементов автомобилей любой сложности (в том числе на гидравлическом стапеле), окраску кузова и его элементов с компьютерным подбором цвета и использованием материалов и оборудования фирмы «SIKKENS» и «3M», а так же ремонт пластика, замену стекол и арматурные работы.
Гарантия на произведенные работы - 6 месяцев.

Изображение Изображение

Слесарный участок, занимающийся всем перечнем работ по подвеске, трансмиссии и двигателю автомобиля, от диагностики до капитального ремонта агрегатов. (включая тормозные системы, ABS, АКПП, раздаточные коробки, механизмы ГУР)
А так же проведением ТО, диагностикой систем питания, зажигания и электросетей автомобиля. Там же располагается и электронный стенд развал-рхождения.

Изображение Изображение Изображение

Отдел запчастей, берущий на себя все вопросы по поиску и доставке необходимых деталей в кратчайшие сроки и по действительно разумным ценам (как оригинальных так и правильных не оригинальных)
Кроме того, здесь же вы можете заказать интересующее доп.оборудование.

Разумеется, для Вашего удобства обустроена и зона ожидания, с телевизором, чаем/кофе и бесплатным Wi-Fi :)

Изображение

Помимо этого:
- Установка доп. оборудования
- Кредит на услуги, запчасти и страхование (КАСКО)

Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, Складская ул., д. 4

Наши телефоны:
985-77-11 - Отдел запчастей
985-77-22 - Кузовной участок
985-77-33 - Слесарный участок
985-11-88 - Страхование и кредит
985-72-22 - Согласование (для машин со страховых компаний)
http://www.vvk-service.ru
E-Mail: vvk@vvk-service.ru

Далее...

"О клубном преимуществе"
Во-первых, членам клуба предоставляется скидка на кузовные и слесарные работы в размере 10%, на запчасти - 5%;
Во-вторых, на членов клуба распространяются условия эксклюзивных "клубных" акций (о них ниже);
В-третих, члены клуба имеют приоритет при записи на ремонт/диагностику/ТО;
В-четвертых, члены клуба, разумеется, получают особый контроль качества со стороны администрации СТО.
Кроме того, скидки до 10% при оформлении страховых полисов КАСКО и ОСАГО

СПИСОК СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ с которыми у нас заключены договора:
СОГАЗ
Югория
Согласие
УРАЛСИБ
МСК
АСК-Петербург
Спасские ворота
МАКС
Брокер "Центр Страховых Услуг"
Оранта Страхование
ЭнергоГарант
Интач
Капитал
ОСК
Ростра
Мастер-Гарант

Всем спасибо за внимание ) Вопросы, в том числе по стоимости, можете задавать в этой теме или по телефону +7-921-444-65-89 :)

Действующие акции для членов клуба:

Постоянная акция для членов клуба: СТОИМОСТЬ ОКРАСКИ ОДНОГО ВЕРТИКАЛЬНОГО ЭЛЕМЕНТА - 4000 рублей, с материалами!
ремонт элемента - от 500 рублей.

АКЦИЯ "ПРИВЕДИ ДРУГА" Изображение
ВВК-Сервис объявляет о начале действия новой бессрочной акции! Условия её крайне просты и выгодны для Вас: Если новый клиент, при оплате наших услуг, сообщает, что выбрал нас по Вашей рекомендации, ВЫ получаете 10% от стоимости работ по его заказ-наряду на свой авансовый счет!

Специальное предложение для всех желающих заняться задней подвеской на Ford Focus II - теперь Вам не нужно заказывать рычаги в сборе! У нас в наличии появились комплекты сайлент-блоков фирмы Febest. Цена комплекта на все рычаги задней подвески - 4 100 руб.
Стоимость работ по замене всех 6 рычагов с перепрессовкой: 7 200 руб. (с учетом скидки)
ВВК-Сервис, Санкт-Петербург, ул. Складская, д.4
-5

#2 Пользователь офлайн   focusmen

• Focus Maniac
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2010 - 12:05

Здравствуйте, поломалась трапеция стеклоочистителей.
сколько будет стоить ремонт и сама трапеция?
фф1
1

#3 Пользователь офлайн   Amdrushka

• Великий и Могучий!
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2010 - 08:45

Добрый день!ФФ2 всеволожский 2007год
У меня тут проблемка возникла, вчера пожег сцепление, до дома коек-как добрался.
Подскажите что будет стоить по деньгам работа ну и что-там из зап частей нужно будет.
-----------
Всеволожский боец, 2007 г., небесно голубого цвета, катается по дорогам Питера
0

#4 Прохожийutrfn_*

Отправлено 28 Июнь 2010 - 17:27

Коробка автомат.Не включается повышенная передача на Ford focus 1 седан.
0

#5 Прохожийнаталья_*

Отправлено 28 Июль 2010 - 19:48

здравствуйте! Кто подскажет какое масло надо лить в акпп, сколько лить(американец)
0

#6 Пользователь офлайн   focusmen

• Focus Maniac
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Июль 2010 - 20:34

Просмотр сообщениянаталья (28 Июль 2010 - 20:48):

здравствуйте! Кто подскажет какое масло надо лить в акпп, сколько лить(американец)

обычно около 4 литров, насколько я знаю льют Chevron Mercon 5,моторкрафт меркон 5, Мобил Меркон V или им соответствующие...
1

#7 Прохожийнаталья_*

Отправлено 29 Июль 2010 - 00:01

Большое спасибо за ответ! А мне надо менять фильтр( при замене масла в акпп), и есть ли аналог? Оригинал надо ждать 1 месяц, так мне сказали, это долго!!! У меня ФФ1 американец
0

#8 Пользователь офлайн   Антон

• Великий и Могучий!
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Июль 2010 - 19:40

наталья
в принципе вы можете позвонить в любой магазина вам подберут аналог масла и фильтра, если масло меняете то фильтр стоит тоже поменять,
оригинал вообще нет смысла ждать, я как понял вы у официала решили ремонтироваться? они могут и оригинал предложить подождать) съездить например в нева комплект, там при сервисе есть магазин... там же все купите и быстро поменяете...
друг мой федор)
0

#9 Пользователь офлайн   BBK

• Заслуженный
  • PipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 11:24

Здравствуйте!
к сожалению мы временно отсутствовали на данном форуме, теперь мы с Вами, я готов ответить на все Ваши вопросы!
0

#10 Пользователь офлайн   Сова

• Заслуженный
  • PipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 12:37

Доброго времени! Сколько будет стоить замена передних стоек на фф2? Так же интересуют сроки выполнения работы.

Благодарю!
0

#11 Пользователь офлайн   BBK

• Заслуженный
  • PipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 13:09

Просмотр сообщенияСова (08 Ноябрь 2010 - 12:37):

Доброго времени! Сколько будет стоить замена передних стоек на фф2? Так же интересуют сроки выполнения работы.

Благодарю!

Здравтсвуйте!
Стоимость замены стоек, если речь идёт об амортизаторных стойках - 1500 рублей за штуку, срок выполнения работ - от одного часа, если у Вас всё нормально откручивается/снимается. Спасибо за Ваши вопросы, записаться можно позвонив в слесарный участок или мне.
Все цены я указываю без учёта скидок, для получения скидки в 10% на все виды работ необходимо позвонить мне, когда приедете к нам, и всё будет ;)
0

#12 Пользователь офлайн   Сова

• Заслуженный
  • PipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 13:52

Просмотр сообщенияBBK (08 Ноябрь 2010 - 13:09):

Здравтсвуйте!
Стоимость замены стоек, если речь идёт об амортизаторных стойках - 1500 рублей за штуку, срок выполнения работ - от одного часа, если у Вас всё нормально откручивается/снимается. Спасибо за Ваши вопросы, записаться можно позвонив в слесарный участок или мне.
Все цены я указываю без учёта скидок, для получения скидки в 10% на все виды работ необходимо позвонить мне, когда приедете к нам, и всё будет ;)

Благодарю за ответ :) Уже обуваю лыжи и к вам.
0

#13 Пользователь офлайн   BBK

• Заслуженный
  • PipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 14:29

Просмотр сообщенияСова (08 Ноябрь 2010 - 13:52):

Благодарю за ответ :) Уже обуваю лыжи и к вам.

Ровной колеи :D
0

#14 ПрохожийГАРИК_*

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 22:57

СТОИТ МЕНЯТЬ ПЕРЕДНИЕ РЫЧАГИ НА ФОКУС 2 ИЛИ ТОЛЬКО САЛЕНБЛОКИ.ТАК КАК ПО НЕРОВНОСТЯМ УЖЕ СТАЛ НЕПРИЯТНЫЙ ЗВУК СПАСИБО.
0

#15 Пользователь офлайн   styopa10

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 21:41

Доброго времени! Скажите пожалуйста, заменил электрический насос гидроусилителя на ФФ2, все работает , но на приборах горит лампа гидроусилителя, хотя сам он работает! Сказали , что нужно снять клеммы с аккумулятора,чтоб убрать ошибку,сделал, но это не помогло! Подскажите пожалуйста ,что нужно сделать, чтобы убрать эту ошибку? Заранее благодарен!
0

#16 Пользователь офлайн   мескалин

• ГородКрасноярск

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 14:09

сорри блин не в ту тему написал! ну ладно блин!

здарова братва! фокус 2 2008 1.6 auto вот такая проблема!
машина тупит нажимаешь на газ а она медленно медленно набирает обороты!на 2500 провал! хоть в пол жми пока дело до кик-дауна не доходит!(ошибка при этом не горит)
думал насос тупит, замерил давление в рампе 3.9 выдал!выкрутил свечи а они белые-беднит смесь! диагностику сделал по текущим параметрам видать что не работают обе лямбды! синусойда не выстраивается тупо две линии ___________
вот такого плана! Заменили мне датчики! С сервиса выехал машину просто не узнать прет блин как феррари)))) НО через два дня все вернулась к старой песне! выкручиваю лямбды а они как после печки все в саже!подозрение упало на катализатор!думали может сплавился! распилили мне коллектор а он вполне нормальный оказался! вот не знаю что может быть! почему они так быстро дохнут! бензин нормальный! может в зажигании что!?
0

#17 Пользователь офлайн   BBK

• Заслуженный
  • PipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 15:41

ГАРИК
в принципе, лучше менять сайленты...ибо стоимость сайлентов + их переприсовка < рычаг. Но здесь вопрос где всё это покупать/делать, ибо неравенство зависит от жадности исполнителя. Изначально, сайленты дешевле рычага в сборе, разумеется...но наценить на двух позициях + работа проще, чем только на одном товаре (рычаге), отсюда происходят казусы.
По-хорошему, замена сайлентов дешевле процентов на 30, в итоге (при условии, что при их замене не возникнет доп. сложностей).

styopa10
ну, на самом деле, лучше прочитать ошибку, для начала...

мескалин
надо дальше разбираться...и понимать, какие измерения делал прошлый диагност...это может быть и подсос воздуха на впуске, это может быть проблема с конечной банкой, это может быть по-прежнему какая-то проблема с катализатором или же электрикой...чудес не бывает, дело лишь в глубине диагностики...
2

#18 Пользователь офлайн   мескалин

• ГородКрасноярск

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 08:40

мне хотябы приблизительно знать что смотреть! если подсос воздуха на впуске как его определить?
0

#19 Пользователь офлайн   BBK

• Заслуженный
  • PipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 11:09

компьютером для диагностики...
0

#20 Пользователь офлайн   BBK

• Заслуженный
  • PipPip