Форд Фокус клуб форум: опции форд фьюжен - Форд Фокус клуб форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

опции форд фьюжен Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Killer

• Заслуженный
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2011 - 13:32

Заранее прошу прощения если не в ту ветку - модераторы перенесите плиз.
Ибо я подходящей ветки не нашел.
Вот мой Фьюжен, да зделана полная профес. шумоизоляция в известном центре,... ( отпишу в ветке)
цвет Авалон.

- http://picasaweb.goo...kefire/Fusion2# тут пару общих фоток

- http://picasaweb.goo...ru/myworldlikef ... ionGhia04# а тут больше, акцент делал не на авто а на опциях!

Авто собиралось индивидуально на заказ на заводе в Кельне, заказал 16 октября! Вот неделю назад токо пришла!!!
Опции многие дозаказывал отдельно! несмотря на то что многие с ним Не шли в пакете, а только отдельно на заказ! ( ну и так вышло что только для меня пошли на этот заказ....)
я думаю повлияло то что я был на заводе Форд в в Кельне и многое знаю, видел процес сборки, тесты, а также обговаривал всевозможные варианты комплектации... ( в двух словах - все возможно!!!)
но это в другой ветке...
ПС. Буду менять стекло на + д.дождя и света с панелькой ( уже имеется) есессно обогреваемое.
Не поставили Блютуз! Буду ставить отдельно родной.
на Авто все оригинал ( кроме парктроника) да и стеклоподьемников задних конечно же.
ПС2. В этом году производство Фьжинов прекращается! ориентир. в 3 квартале ( но это не точно, они еще не утвердили) Цвет Авалон выгодно отличает модельный ряд 08-09 года. ибо это цвет последнего года. ( у них отчет начался с лета 08 если не ошибаюсь)
Тише едешь - дальше в ж*** будешь :D
0

#2 Пользователь офлайн   Alexleto

• Живу на FocusFans
  • PipPipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2011 - 13:35

Killer, из всего что установлено, заинтересовали задние стеклоподъемники и резиновые коврики. Бежевый салон конечно не редкость, смотрится отлично. Бортики у ковриков не очень низкие?
И раз вы заказывали машину, то почему не заказали обвес? С ним намного симпотичнее было бы.
0

#3 Пользователь офлайн   Erik

• Стахановец
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2011 - 13:36

Что Специальных опций кроме задних подъёмников не удивил. Все это мне сделали и в Москве (подогрев сидений удобнее сделали-в нише около рычаге переключения КПП и имеет 3 режима). Коврики сразу были, еще в багажник жесткий кинул. По поводу стекла - если живешь не на крайнем севере, то полностью хватит обогрева из салона(то же не советовали ставить в салоне). Прикольно только подемники.
0

#4 Пользователь офлайн   Killer

• Заслуженный
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2011 - 13:39

to - Alexleto - Да я тоже наиболее ценю задние стеклоподьемники ( 200$ с работой ) так как их в природе не существует на Фьюжин и надо ставить самому. Бежевый салон добавляет визуально простор и расширяет салон. + на пластике Не видно царапин вообще. и самый большой + это то что он комбинированый( сидения темные) что мега практично, и на нем удачно смотрится накладки под хром.
Обвес не заказал только потому-что нужен был Робот ( Акпп к нам Не поставляется вообще), а Plus не бывает с Роботом!
( на счет дизеля и Робота не знаю, нам нужен был только Бензин),
да и если б подходила механика то Plus (без конда и ел.зеркал и прочего) голый но в обвесе стоил 15300$ а добавить ВСЕ опции то .......пакетный Фокус Гия выходил. Так что я в принципе не мог обвес заказать...Я отталкивался от заказаной комплектации + добавлял все что хотел...( сыграло то что я в Кельне познакомился с одним из менеджеров высшего звена завода Форд, который помог пробить все опции чтоб включили На мой заказ). Я позже понял это возможно в основном только Немцам и все.
Штатные рез. коврики точно такие как на Фокусе и Мондео по высоте. не могу сказать что они высокие, но на вид там больше пол сантиметра точно есть.
ПС - открою секрет - Немцы выкрашывают заднюю выштамповку бампера( вокруг катафот) в серебристый цвет и Не поверите получается как Fusion Plus только круче, да да круче, практичнее. Я это наблюдал в Германии. Очень понравилось, перехода и стыка нет там!

to - Erik -опции Все штатные. Ясное дело подогрев сидений я мог поставить какой угодно и кнопки пазместить где угодно ( однако в нишу под ручником мне не удобно было б, так как я ставлю туда телефон и тянусь очень к нему, а к подогреву нет
Мне больше всего нужен д.дождя и света! вернее жене, так как она ездить будет.
Коврик в багажнике у меня тоже есть. А вот шнурок Aux я нашел смотаным в ...бардачке! ( либо забыли на заводе, либо включили в стоимость мне, но я его не заказывал....сам проводок с коннекторами. а так разьем Аукс стоит)

ПС2. Если б я знал заранее что будет с ценами и кризисом....то заказав тогда например Plus с механикой то со всеми опциями Сейчас он бы мне вышел не полных 13КЕвро! Вот такая чуш получается, так как курсы и цены убежали далеко от октябрьских.... Но повторюсь - ждали строго робота.

Особенностью является и то ( что мне оч. нравится) - Решетка то не хром! не блестит!, а от Плюса - матовый хром один в один с цветом стайлинговой накладки на бампер, и одиин в один с рейлингами!
0

#5 Пользователь офлайн   Roma

• Великий и Могучий!
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2011 - 13:40

Killer, а двигатель какой? Хорошие у вас связи: я заметил, у вас кнопочка ESP есть, при том, что роботизированная коробка. В России можно заказать "робот" только с двигателем 1.4, а ESP -- только с 1.6, поэтому такая комбинация в обычных условиях была бы невозможна.

А салон у меня такой же. :D
0

#6 Пользователь офлайн   Alex

• Великий и Могучий!
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2011 - 13:42

У меня тоже салон бежевый. Специально не заказывал, случайно такая комплектация досталась.
Обнаружился один неприятный момент из-за светлого пластика - немцы зачем-то его и возле лобового стекла расположили. Так вот, при определенных углах солнечного освещения эта полоска достаточно заметно проецируется(отражается) на лобовом стекле. Killer, обращал на это внимание?
0

#7 Пользователь офлайн   Killer

• Заслуженный
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2011 - 13:43

Alex - да это есть! когда гнал авто я обратил внимание на это, но так как я сижу выше то оно меня не беспокоило. Причем это я увидел только в первый день, а дальше не замечаю, значит действительно при опред.освещении это проявляется и редко.
lenya - подлокотник обычный, правда на него не сядеш верхом! но он очень качественно сделан ( сверху кожа, или качественный кожзам, пластик качественный), он расскладывается и регулируется по длине как в Фокусе, только назад не сьезжает ( это баг у Фокусов новых ) а держится очень крепко передвигаясь по ступенькамвперед-назад. Ручником пользоватся удобно поскольку он легкий! Но если б был тугой как на Скорпио например, то подлокотник пришлось бы поднимать или сильно выкручивать руку, а так одно удовольствие.
0

#8 Пользователь офлайн   Dimas

• Заслуженный
  • PipPip

Отправлено 13 Март 2011 - 13:45

Весь этот рассказ похож на запоздалую первоапрельскую шутку.
На фото мы видим обычные рыночные прибамбасы и штатные тюнинговые девайсы.
Есть несоответствия, о которых автор умалчивает. Например темный пластик подлокотника и светлый пластик в остальной части салона. Обратите внимание на метализированное кольцо крепления юбки кулисы и отсутствие аналогичных вставок на рулевом колесе - где же тут "максимальная комплектация". Литье от Тренда, и даже не от Элеганса. По борту идет какая-то левая оклейка на четверть двери, а ведь оклеиваются двери (да и бамперы) на Плюсе и Юрбанайте штатно до молдингов. На полке заднего бампера наклеена силиконовая накладка, на порогах - известные всем накладки.
Поищите, найдете и много других страностей...
0

#9 Пользователь офлайн   Killer

• Заслуженный
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2011 - 13:48

Dimas - зачем же так строго! Никаких шуток тут нет!
Я же сразу написал что заказывал фиксированую комплект. у нас это называется Комфорт Плюс (аналог вашего тренда) и у нас идут такие диски и все такое ка на авте ( базовое я имею ввиду) у нас всего 2 комплектации и все! а с роботом Вообще только одна! Авто было проплачено сразу же!
А потом доплачивал в евро за опции на которых мне денег ставало и которые можно туда поставить.
И решающим фактором сыграло то, что во время экскурсии на Завод Форд в Кельн ( мои коллеги по работе устроили мне ее, замисть похода на Рурские шахты ) я кучу всего узнал там, и как собирают, варят, красят, тестят, и как собирают отдельные Экземпляры! Я за столом сказал - мол заказал авто так и так, и хотел бы много чего добавить, но диллер не берется и это невозможно......бла..бла....бла... И услышав фразу - Все возможно и сделаем! я решил этот вопрос на гарячем! за третим бокалом Вайсбиир.
Поэтому никаких накладок сзади как в Плюсе и обвеса нет и быть не могло! Плюс собирается НЕ так как все и не на той ветке конвеера где собирался мой авто у него длиннее технологичный процес....
К тому же я заказывал Робот а он в помине не может быть в обвесе!!! и с хром окантовкой ( на робот 09 идут только черные набалдашники)
Все что я мог заказать это Климат! - но так как времени прошло много - и установлен был конд! там дохрена менять было с печкой вместе, и сроки б сдвинулись ( его бы разбирали...)
Короче то что на авте - то и я заказывал.
уже тут поставлю Диски 16 от Плюса, блютус-хендсфрии родной, и стайлинговый ручник ( с хром выштамповкой) его то я привез.
так что без шуточек!
0

#10 Пользователь офлайн   Jon

• Стахановец
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2011 - 13:52

Эх, а так хотелось праздника...а Dimas опустил на грешную землю...
А если по существу - как эксплуатационник (компьютерной техники) не люблю эксклюзива. Сложно чинить в случае чего, мало информации по системным багам...
0

#11 Пользователь офлайн   warrior2007xxl

Отправлено 07 Март 2012 - 08:21

1111
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100